.RU

«дши №3»


Сводная выписка из протоколов жюри по присуждению призовых мест VII Областного открытого конкурса молодых дарований «Дебют-2011».

Номинация «Струнно-смычковые инструменты. Солисты.»

Председатель жюри: Рева В.В.

Члены жюри: Петрова В.А., Шаламова Т.А.

Секретарь: Едапина М.В.




ФИО

Наименование учебного заведения

Возрастная группа

Место

1.

Воронкова Юлия


МОУ ДОД «ДШИ им.А.Кузьмина» г.Мегион

1

Диплом участника

2.

Рыбина Анастасия


МОУ ДОД «ДШИ

№ 3» г.Сургут

1

Лауреат 2 степени

3.

Седикова Елизавета


^ МБОУ ДОД «ДМШ»

г.Урай



1

Диплом участника

4.

Кисель Елизавета


МОУ ДОД «ДШИ» г.Муравленко

1

Диплом участника

5.

Хасанова Алина


^ МБО УДОД «ДШИ»

Г.Урай


1

Диплом «За профессиональное исполнение программы»

6.

Цветкова Анастасия


БУ СПО ХМАО «Колледж русской культуры им.А.С. Знаменского» г.Сургут

1

Лауреат 1 степени

7.

Бирюкова Анна


БУ СПО Коледж-интернат «Центр искусств для одарённых детей Севера» г.Ханты-Мансийск

1

Лауреат 2 степени

8.

Плесовских Полина

МАОУ СОШ № 73 «Лира» г.Тюмень

1

Спецприз «За высокопрофессиональное исполнение программы»

9.

Митрофанов Андрей



МБУ ДОД «Детская школа искусств»

г.Югорск

2

Диплом участника

10

Махмутова Кристина


МБУ ДОД «Детская школа искусств» г.Югорск

2

Диплом «За профессиональное исполнение программы»

11

Усманова Лилия



МОУ ДОД «ДШИ

№ 3» г.Сургут


2

Диплом участника

12.

Алмакаев Владислав



МОУ ДОД «ДШИ

№ 3» г.Сургут


2

Лауреат 1 степени

13.

Переверзева Ангелина


МОУ ДОД «ДШИ

№ 3» г.Сургут


2

Диплом участника

14

Григорьева Влада


МОУ ДОД «ДШИ

№ 3» г.Сургут


2

Не явилась на прослушивание

15

Гайсина Лира


МОУ ДОД «ДШИ

№ 3» г.Сургут


2

Лауреат 2 степени

16

Медведчикова Анастасия


БУ СПО Колледж-интернат «Центр для одарённых детей Севера» г.Ханты-Мансийск

2

Диплом «За профессиональное исполнение программы»

17

Резниченко Ольга


БУ СПО Колледж-интернат «Центр для одарённых детей Севера» г.Ханты-Мансийск

2

Лауреат 3 степени

18

Васильченко Михаил


ДШИ при ТГАКИиСт

2

Лауреат 3 степени

19

Шустова Анна


МАОУ СОШ № 73 «Лира» г.Тюмень

2

Диплом «За профессиональное исполнение программы»

20

Бесчастных Марина


МАОУ СОШ № 73 «Лира» г.Тюмень

2

Лауреат 2 степени

21

Мирошникова Яна



МАОУ СОШ № 73 «Лира» г.Тюмень

2

Не явилась на прослушивание

22

Андреева Ольга



МАОУ СОШ № 73 «Лира» г.Тюмень

2

Лауреат 3 степени

23

Дворцова Татьяна


БУ СПО ХМАО

«Колледж русской культуры им.А.С. Знаменского». г.Сургут

3

Лауреат 1 степени

24

Барабенова Дарья


Колледж искусств ТГАКИиСТ

4

Спецприз «За высокопрофессиональное исполнение программы»

25

Баязитов Азат


БУ СПО Колледж-интернат «Центр искусств для одарённых детей Севера» г.Ханты-Мансийск

4

Лауреат 3 степени

26

Нечаева Дарья



БУ СПО ХМАО

«Колледж русской культуры им.А.С. Знаменского» г.Сургут

4

Гран-При

27

Яруллина Юлия


БУ СПО ХМАО

«Колледж русской культуры им.А.С. Знаменского» г.Сургут

4

Лауреат 1 степени

28

Слипаков Евгений


БУ СПО Колледж-интернат «Центр искусств для одарённых детей Севера» г.Ханты-Мансийск

4

Лауреат 3 степени

29

Кобилецкий Петро


БУ СПО Колледж-интернат « Центр искусств для одарённых детей Севера» г.Ханты-Мансийск

4

Лауреат 1 степени

30

Котенко Анастасия


Колледж искусств ТГАКИиСТ

4

Лауреат 2 степени


^ Номинация «Струнно-смычковые инструменты. Ансамбли.»




ФИО

Наименование учебного заведения

Возрастная группа

Место

1.

Ансамбль

«Дивертисмент»

Макарова Елизавета

Попова Елизавета

Чунина Наталья

Чуйко Василий

Гречушникова Татьяна Елфимова Мария

Петухов Иван

Парфентева Мария

Шмаков Лев

Демчило Мария

Шахтарина Юлия



МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд» г.Тюмень


1

Диплом участника

2.

ДУЭТ

Гайсина Лира

Алмакаев Владислав


МОУ ДОД «ДШИ

№ 3» г.Сургут

1

Лауреат 2 степени

3.

ДУЭТ

Рыбина Анастасия

Переверзева

Ангелина


МОУ ДОД «ДШИ

№ 3» г.Сургут

1

Диплом участника

4.

Ансамбль «Вдохновение»

(10 человек)


МАОУ СОШ № 73 «Лира» г.Тюмень

1

Лауреат 3 степени

5.

Ансамбль «Скерцино»

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд» г.Тюмень

1

Диплом участника

6

Квартет

Бирюкова Анна

Глазырин Алексей

Фролова Людмила

Шатунова Нина



БУ СПО ХМАО-Югры Колледж-интернат «Центр для одарённых детей Севера» г.Ханты-Мансийск

1

Диплом «За профессиональное исполнение программы»

7

ДУЭТ

Дворцова Татьяна

Яруллина Юлия


БУ СПО ХМАО «Колледж русской культуры им.А.С. Знаменского» г.Сургут

2

Лауреат 1 степени


Верно:

Главный секретарь Н.С.Чичиланова

01.04.2011

drevnegrecheskaya-filosofiya-kak-ideologiya-rabovladelcheskogo-obshestva-18-stranica-24.html
drevnegrecheskaya-filosofiya-kak-ideologiya-rabovladelcheskogo-obshestva-18-stranica-49.html
drevnegrecheskaya-filosofiya-kak-ideologiya-rabovladelcheskogo-obshestva-18-stranica-6.html
drevnegrecheskaya-i-drevnerimskaya-kultura-sravnitelnij-analiz-stranica-2.html
drevnegrecheskie-atomisti.html
drevnegrecheskij-teatr.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-disciplini-opd-f-04-2teoriya-i-metodika-obucheniya-matematike-specialnost-030100-21-informatika-s-dopolnitelnoj-specialnostyu-matematika-kvalifikaciya.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/plan-vvedenie-istoriya-semi-po-linii-materi-a-istoriya-zhizni-lipinoj-irini-nikitichni.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-disciplini-v-od9-teoriya-i-metodologiya-buhgalterskogo-uchyota-kontrolya-i-audita.html
  • spur.bystrickaya.ru/konspekt-uroka-po-teme-h-k-andersen-i-ego-skazochnij-mir-skazka-snezhnaya-koroleva.html
  • control.bystrickaya.ru/dve-civilizacii-egipet-i-mesopotamii-sovershenno-osobim-obrazom-svyazani-i-drug-s-drugom-kontakti-bili-izdrevle-i-neposredstvenno-svyazani-s-izrailem-delo-v-tom.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-10-koda-kratkij-mig-elvin-toffler.html
  • thesis.bystrickaya.ru/proekt-koncepcii-nauchnogo-soderzhaniya-predmetnih-oblastej-na-osnove-fundamentalnogo-yadra-soderzhaniya-obshego-obrazovaniya.html
  • shkola.bystrickaya.ru/rezultativnost-uchastiya-obuchayushihsya-dekorativno-prikladnogo-otdela-v-konkursah-sorevnovaniyah-razlichnogo-urovnya.html
  • literature.bystrickaya.ru/cz-master-klass-razrabotka-i-rasprostranenie-prilozhenij-dlya-platformi-windows-phone.html
  • nauka.bystrickaya.ru/voronina-lyubov-valentinovna-kandidat-filologicheskih-nauk-prepodavatel-kafedri-inostrannih-yazikov-ryazanskogo-avtomobilnogo-instituta-im-dubinina-ryazan-rossiya-sinkretizm-semantiki-finitiva.html
  • nauka.bystrickaya.ru/v-i-malyuk-04-aprelya-2012-g.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/pravovoe-regulirovanie-gosudarstvennoj-sluzhbi-v-rossijskoj-federacii.html
  • klass.bystrickaya.ru/adaptivnaya-tehnologiya-i-ee-primenenie-v-uchebnom-processe.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/v-vserossijskaya-konferenciya-s-mezhdunarodnim-uchastiem-prenatalnaya-diagnostika-i-geneticheskij-pasport-osnova-profilakticheskoj-medicini-v-vek-nanotehnologij-registracionnaya-forma.html
  • predmet.bystrickaya.ru/serbske-nowiny-e-nowina-17-abz-slavyane-luzhichane-serb.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-23-massovie-nastroeniya-psihologiya-mass-mastera-psihologii-olshanskij.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/sbornaya-rossii-po-sportivnoj-gimnastike-vtoraya-v-obshekomandnom-zachete-po-itogam-chempionata-mira-v-gollandii.html
  • studies.bystrickaya.ru/24-aprelya-sostoyalos-podvedenie-itogov-professionalnogo-konkursa-stroitel-goda-2011.html
  • esse.bystrickaya.ru/razdel-i-chelovek-i-tehnosfera-predislovie.html
  • literature.bystrickaya.ru/byulleten-novih-postuplenij-aprel-iyun-2011-g.html
  • write.bystrickaya.ru/globalnie-posledstviya-zagryazneniya-atmosferi-glavnij-inzhener-ekolog.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/nekotorie-osobennosti-rassledovaniya-prestuplenij-svyazannih-s-dorozhno-transportnimi-proisshestviyami.html
  • bukva.bystrickaya.ru/uchebnie-plani-7-h-klassov-fbup-2004-poyasnitelnaya-zapiska-k-uchebnim-planam-maou-gimnaziya-32-g-kaliningrada.html
  • tests.bystrickaya.ru/metodicheskie-ukazaniya-dlya-studentov-i-aspirantov-siktivkar-2006.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/kommentarij-posobie-dlyauchashihsya-obsheobrazovatelnihuchrezhdenij-chast-s-predislovie-razdel-tekst-kak-rechevoe.html
  • crib.bystrickaya.ru/intellekt-massi-uchebnoe-posobie-prednaznacheno-dlya-studentov-aspirantov-prepodavatelej-uchebnoe-posobie-podgotovleno.html
  • notebook.bystrickaya.ru/institut-biologii-karnc-ran-laboratoriya-zoologii-petrozavodsk-185610-rossiya.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tekstovij-redaktor.html
  • control.bystrickaya.ru/byulleten-5-2010-torgovogo-predstavitelstva-rossijskoj-federacii-v-finlyandii.html
  • turn.bystrickaya.ru/osnovnie-nauchnie-polozheniya-vinosimie-na-zashitu-avtoreferat-razoslan-maya-2011-g.html
  • esse.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-uchebnoj-disciplini-rpud-metodiki-issledovaniya-v-socialnoj-rabote-napravlenie-040400-68-socialnaya-rabota.html
  • notebook.bystrickaya.ru/ia-ural-press-inform-g-chelyabinsk-10042009nikolaj-koshman-segodnya-mi-na-dne-poetomu-nado-spasat-krupniestroitelnie-kompanii.html
  • studies.bystrickaya.ru/ispolzovanie-kompyutera-v-uchebno-vospitatelnom-processe.html
  • assessments.bystrickaya.ru/bileti-i-otveti-po-turizmu-i-ekskursiyam-chast-31.html
  • tasks.bystrickaya.ru/2-normativi-kachestva-vodnoj-sredi-dlya-vseh-zon-pri-zalitii-prudov-itut-ribnogo-hozyajstva-rup-nauchno-prakticheskij.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.