.RU

Достижения детей в конкурсах, олимпиадах


Достижения детей в конкурсах, олимпиадах



2011 г - II место во I Всероссийский дистанционный марафон для второклассников «Весёлая математика» (Воронина Анна, Бояркина Софья, Калинина Жанна, Филимонова Татьяна, Гришков Валерий)

2011 г - III место во I Всероссийский дистанционный марафон для второклассников «Весёлая математика» (Максименко Наталья, Подшивалов Данила, Шахова Алёна, Трашков Владимир)

2011 г - I место во I Всероссийском дистанционном конкурсе «День Матери» (Валеева Светлана)

2011 г - III место во II Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир детства или мои любимые мультфильмы» (Калинина Жанна)

2011 г - III место во II Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир детства или мои любимые мультфильмы» (Гришков Валерий)

^ 2011 г - II место во Всероссийском дистанционном конкурсе «Новогодняя открытка 2011» (Калинина Жанна)

2011 г - III место во Всероссийском дистанционном конкурсе «Новогодняя открытка 2011» (Валеева Светлана)

2011 г - I место во Всероссийской дистанционной игре-конкурсе «На поиски клада Знаний» (Белик Захар)

2011 г - II место во Всероссийской дистанционной игре-конкурсе «На поиски клада Знаний» (Калинина Жанна)




2011 г - I место во Всероссийском конкурс «КИТ» (Филимонова Татьяна)

2011 г - I место в районном конкурсе электронного творчества «Цифровой дракон» (Гришков Валерий)

^ 2011 г - I место в районном конкурсе электронного творчества «Цифровой дракон» (Валеева Светлана)

2011 г - I место в районном конкуре электронного творчества и фотографий «Эх, зимушка, зима!» (Валеева Светлана)

^ 2011 г - III место в районном конкурсе графического рисунка «Как я провёл это лето» (Подшивалова Клавдия)

2010 г - II место в районном конкуре электронного творчества «По дороге к звёздам». Конкурс графического рисунка «Я в космосе» (Устюжина Анастасия)

^ 2010 г – Почётная грамота коллективу «Вышивка крестом» в районной выставке детского технического и художественно-прикладного творчества

2010 г – III место в конкурсе электронных открыток «Самый классный классный»

^ 2010 г - I место в конкурсе графического рисунка «Смешарик» в рамках районного сетевого проекта «Доживём до понедельника» (Рафаэль Алексей)

2010 г - III место в конкурсе графического рисунка «Смешарик» в рамках районного сетевого проекта «Доживём до понедельника» (Подшивалова Клавдия)

^ 2009 г - Диплом I степени в конкурсе видеофильмов районного сетевого проекта «Я и моя семья» в номинации «Моя мама – самая современная» (Путинцев Александр)

^ 2008 г – III место в заочной олимпиаде младших школьников «Шанс» по предмету «Математика» (Валеева Светлана)

2008 г - Диплом I степени в конкурсе видеофильмов «Моя школа» в рамках районного образовательного форума «Образование Приилимья-2008» в номинации «Школа, в которой мы растём» (Путинцев Александр)

^ 2007 г – I место в фотоконкурсе «Природа» (Золотарёв Алексей)

2007 г – I место в фотоконкурсе «Зоопарк» (Золотарёв Алексей)

2007 г - I место в фотоконкурсе «Моя земля – Илимский край» (Золотарёв Алексей)

^ 2007 г - I место в фотоконкурсе «Моя земля – Илимский край» (Платонов Леонид)

2006 г - I место в конкурсе рисунков «Эта хрупкая планета» (Пушмина Нина)

^ 2007 г - I место в конкурсе открыток «Любимому учителю» (Трашков Александр)

2007 г – I место на фестивале «Понарошкин мир», «Детские фантазии на вопрос «А почему?»

^ 2007 г – I место на фестивале «Понарошкин мир» в студии «Атрибутика детства»




2012 г - II место в конкурсе «Светлячок года-2012» (Воронина Анна)

2011 г - II место в олимпиада по математике (Карташов Вениамин, Филимонова Татьяна)

^ 2011 г - II место в спортивных соревнованиях «Малые олимпийские игры»

2011 г - II место в конкурсной программе по экологии «Лесное царство»

2011 г - I место в спортивных соревнованиях «А ну-ка, мальчики!» (учащиеся 1 – го класса)

^ 2011 г - I место в конкурсе «Осенний калейдоскоп» (учащиеся 2 – го класса)

2011 г - I место в конкурс рисунков «Защити свой дом от пожара» (Бояркина Софья, Максименко Наталья, Подшивалов Данила, Устюжина Анастасия, Шнайдер Владимир)

2009-2010 гг. – разработка и реализация информационно-творческого проекта «Моя семья»

^ 2010 г - I место в соревнованиях «Весёлые старты» среди 2-4 классов

2010 г - I место в соревновании по плаванию между 3-5 классами

2010 г – Диплом победителя в смотре песни и строя, посвящённом Дню Защитника Отечества (коллектив 4-го класса)

^ 2009 г – III место в конкурсе «Светлячок года - 2009» (Уколов Вячеслав)

2009 г – I место в познавательной игре «Экокросс» (команда учащихся

2009 г – победитель школьной олимпиады по математике (Фирсов Влад)

2007 г – «Весёлые старты» - I место

2007 г - I место в «Школе выживания» в номинации «Лучший костровой»

^ 2007 г – I место в игре-соревновании «Лучший класс по курсу ОБЖ»

2008 г – I место в спортивной эстафете «Школа выживания»

2008 г – I место в спортивной эстафете «Школа выживания»

^ 2006 г – Диплом победителя в смотре песни и строя, посвящённом Дню Защитника Отечества (коллектив 4-го класса)

2006 г – III место в спортивном путешествии «Сильные, смелые, ловкие»

2006 г – I место в соревнованиях по плаванию, посвящённые «Дню Победы»

2006 г – II место в легкоатлетической эстафете

2005 г – II место в соревнованиях по плаванию, посвящённым «Дню школы»

2005 г - победитель школьной олимпиады по математике (Панькова Наталья)

2005 г - Диплом победителя в фотоконкурсе «Люблю тебя, мой край родной» (Платонов Леонид)

doklad-o-rezultatah-i-osnovnih-napravleniyah-deyatelnosti-ufms-rossii-po-arhangelskoj-oblasti-na-2013-god-i-planovij-period-2014-2015-godi-arhangelsk-2013-soderzhanie.html
doklad-o-rezultatah-i-osnovnih-napravleniyah-deyatelnosti-ufms-rossii-po-tomskoj-oblasti-na-2013-god-i-planovij-period-2014-2016-godov-tomsk-2014-soderzhanie.html
doklad-o-rezultatah-i-osnovnih-napravleniyah-deyatelnosti-upravleniya-federalnoj-migracionnoj-sluzhbi-po-g-sankt-peterburgu-i-leningradskoj-oblasti-na-2013-god-i-planovij-period-2014-2016-godov.html
doklad-o-rezultatah-i-osnovnih-napravleniyah-deyatelnosti-upravleniya-federalnoj-migracionnoj-sluzhbi-po-vladimirskoj-oblasti-na-2012-god-i-planovij-period-2013-2015-godov.html
doklad-o-rezultatah-i-osnovnih-napravleniyah-deyatelnosti-upravleniya-po-razmesheniyu-gosudarstvennogo-zakaza.html
doklad-o-rezultatah-i-osnovnih-napravleniyah-deyatelnosti-upravleniya.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/primernij-perechen-voprosov-dlya-itogovogo-kontrolya-znanij-rabochej-programmi-uchebnoj-disciplini-modulya-b-1-matematika.html
  • occupation.bystrickaya.ru/mmkndg-shekteul-oushilardi-tanimdi-abletn-arttiru-zholdari.html
  • student.bystrickaya.ru/22-rinochnaya-kapitalizaciya-emitenta-ezhekvartalnij-otchet-otkritoe-akcionernoe-obshestvo-gazprom-kod-emitenta.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-tretya-statya-s-61.html
  • writing.bystrickaya.ru/27-dopolnitelnie-obrazovatelnie-uslugi-doklad-pozvolit-oznakomitsya-s-ukladom-i-tradiciyami-nashego-obrazovatelnogo.html
  • books.bystrickaya.ru/doklad-zamestitelya-ministra-obrazovaniya-i-molodezhnoj-politiki-stavropolskogo-kraya-d-m-rudevoj-prinyat-k-svedeniyu.html
  • znanie.bystrickaya.ru/82-testovie-zadaniya-uchebno-metodicheskij-kompleks-specialnost-030501-yurisprudenciya-moskva-2009.html
  • letter.bystrickaya.ru/nikolas-sparks-dnevnik-pamyati.html
  • doklad.bystrickaya.ru/ut-dolzhna-prinadlezhat-fiksirovannomu-mnozhestvu-upravlenij-u-prichem-u.html
  • letter.bystrickaya.ru/novaya-hronologiya-kitaya-fakti-i-gipotezi-stranica-2.html
  • control.bystrickaya.ru/cergeev-aleksandr-viktorovich-stranica-20.html
  • shkola.bystrickaya.ru/tragicheskij-chelovek-sofokla-chast-2.html
  • knigi.bystrickaya.ru/skaneri-i-printeri-sfera-ih-primeneniya.html
  • textbook.bystrickaya.ru/kemeron-zanyalas-reklamoj-tradicionnaya-prednovogodnyaya-vstrecha-delovogo-kluba-zhenshini-budushej-rossii-izdatelskogo.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tratit-vremya-ili-dengi-chtobi-vipolnit-diplomnuyu-rabotu-vechnoe-protivostoyanie-mezhdu-neradivimi-studentami-i-strogimi-prepodavatelyami-v-cifrovuyu-epohu-obr.html
  • studies.bystrickaya.ru/informacionno-metodicheskie-resursi-publichnij-doklad.html
  • grade.bystrickaya.ru/obshie-i-uzlovie-socialno-ekonomicheskie-problemi-obosnovanie-prioritetov-socialno-ekonomicheskogo.html
  • universitet.bystrickaya.ru/uchastnikam-regionalnogo-etapa-vserossijskogo-professionalnogo-konkursa-vospitatel-goda-rossii-v-sverdlovskoj-oblasti-v-2011-godu.html
  • spur.bystrickaya.ru/meropriyatiya-po-obespecheniyu-grazhdan-rossijskoj-federacii-besplatnoj-medicinskoj-pomoshyu-na-2011-god.html
  • textbook.bystrickaya.ru/innovacii-infrastruktura-bezopasnost.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-4-religiya-lichnogo-puti-opiti-jogi-posobie-po-razvitiyu-talanta-predislovie.html
  • writing.bystrickaya.ru/istoriya-gosudarstvennogo-upravleniya-ohranoj-truda-v-rossii.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/lekciya-4-analiz-i-modelirovanie-funkcionalnoj-oblasti-vnedreniya-is-lekciya-1-osnovnie-ponyatiya-tehnologii-proektirovaniya.html
  • crib.bystrickaya.ru/kanstitucijnaya-reforma-prablemi-i-perspektivi-uzaemadzeyannya-ulada-zakonodatelnogo-processa.html
  • abstract.bystrickaya.ru/2-vzglyad-na-problemu-so-storoni-praktiki-informatika-dlya-demokratii-fond-indem-zarabotnaya-plata-i-korrupciya.html
  • shkola.bystrickaya.ru/o-polze-naturalnogo-vina.html
  • reading.bystrickaya.ru/lekciya-kak-ne-stat-zhertvoj-prestupleniya.html
  • essay.bystrickaya.ru/blmdlk-shiarmani-mazmnin-taldaj-otirip-zhazushini-kejpker-bejnesn-ashudai-sheberlgn-tanitu.html
  • composition.bystrickaya.ru/polozhenie-o-regionalnom-konkurse-seminare-psihologo-pedagogicheskih-programm-i-metodicheskih-razrabotok.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/problemi-teoreticheskoj-i-prikladnoj-elektronnoj-i-ionnoj-optiki.html
  • learn.bystrickaya.ru/etap-4-kodirovanie-programmirovanie-otladka-i-razrabotka-dokumentacii-komponentov-bazovoj-versii-ps.html
  • knigi.bystrickaya.ru/sherbakov-igor-yurevich-razvitie-vnutrihozyajstvennih-otnoshenij-v-selskohozyajstvennih-predpriyatiyah-v-usloviyah-mnogoukladnosti.html
  • shpora.bystrickaya.ru/zadachi-professionalnoj-deyatelnosti-vipusknikov-kompetencii-vipusknika-opop-spo-formiruemie-v-rezultate-osvoeniya-dannoj-opop-spo.html
  • literature.bystrickaya.ru/e-v-kuchmenko-zamestitel-nachalnika-otdela-ohrani-okruzhayushej-sredi-ministerstva-prirodnih-resursov-i-ekologii-irkutskoj-oblasti-k-g-n-stranica-15.html
  • bystrickaya.ru/vrednoe-vliyanie-kureniya-na-organizm-sposobi-izbavleniya-ot-kureniya.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.